𝑀𝒾𝓈𝓈 𝒢𝓇𝒾𝓈𝒽𝑒𝒸𝒽𝓀𝒾𝓃𝒶
grishechkina90
𝑀𝒾𝓈𝓈 𝒢𝓇𝒾𝓈𝒽𝑒𝒸𝒽𝓀𝒾𝓃𝒶·В ожидании первенца

Девочки,в 4-ый роддом своё постельное бельё нужно или у них дают?🤔

1

Комментарии

lucky_karma
Мария Карма·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Они вам даже сорочки дадут и в своих не разрешают, а нет в платной по моему в своей можно.

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына-младенца

Лежала в платной, там свои сорочки нельзя. А малышу одежду можно

Нравится Ответить
grishechkina90

В списке сорочки есть,зачем тогда эти списки🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить