Veronika
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки (1 год)

Девочки, используете ли вы какой-нибудь защитный крем для лица и ручек вашим деткам, от мороза, ветра и т.д.???

1

Комментарии

darina25061
Дарина·Мама сына (1 год)

Веледа в том году не понравилась ужасно, сейчас купила wight mandarin пока очень хорошее впечатление

Нравится Ответить
osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Мустела стик , Веледа колд крем

Нравится Ответить
anna_shilo
Anna·Мама сына (1 год)

Валеда

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (1 год)

Веледа.состав 👌🏼

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да. Бубхен. Реально помогает. Обычно после мороза у сына горят щеки. А с кремом нет

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, от Веледа, я довольна и себя мажу в морозы

Нравится Ответить
vlezik1
Юлия ·Мама дочки (1 год)

+1 за веледу

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

Нет, пробовала в прошлом году, мазала как советовали за пол часа, в итоге только хуже было, сейчас не мажу 🙄посмотрим, может что-то другое попробую, но мне легче увлажнить дома, кажется, чем на мороз и они потом намерзают

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить