mila
milamila2510
mila ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого-то есть контакты хорошего психотерапевта, с которым можно проработать психосоматические болезни?

Комментарии

nadiya.yak
Надія·Мама двоих (1 год, 3 года)

Елена Лозовая

Нравится Ответить