Valeriya Krisko
lera.krisko
Valeriya Krisko·Мама дочки-младенца

🆘 Девочки, подскажите!!!

У дочки вылезли верхние 3 и нижние 2 зуба. Так больно кормить грудью, а сегодня на одной груди уже трещина и кровь, что делать? Понимаю, мазать и тд, но теперь они так будут трескаться постоянно?

Она не кусает их!

Задумываюсь бросить кормление! ( ест грудь только на сон, и ночью)

Комментарии

melnicenkovita5
Виталина·Мама дочки (1 год)

Накладки спробуйте.

Нравится Ответить
osetrovaolecya1990
Леся·Мама дочки-младенца

У нас два нижних и два верхних. Она у меня уже сегодня зубками скреготала. Страшно мне... У меня грудь поболивает и я ее ланолинвым кремом веледа мажу. Проходит, но не сразу

Нравится Ответить