Дарья
daridyshechka
Дарья·Мама сына (2 года)

Девчат , все доброй ночи кто не спит! Подскажите пжт, я где то когда то слушала, о том что живую елку можно купить в каком то месте, оплатив пошлину, мол их там выращивают для сруба!!! И цены копеечные, просто ехать далеко! Может кто слышал такое? Может брали? Или фигня все это?

Комментарии

irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В прошлом году мы снимали сюжет на эту тему для новостей

Я до этого даже не знала что так можно

Оооочень Круто и удобно

Лесничество - договор заключат и вперёд за ёлочкой

Места для сруба обозначат

Для особо жалостливых как я объясняют , что этим деревьям не избежать вырубки, поэтому нам позволяют забрать елочки домой

Эмоций фонтан

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Это в лесничестве.

А как ее привезти? Боюсь что в машину не поместится

Нравится Ответить
mynamenatusichka
Наталья·Мама сына-младенца

Поместится, я в прошлом году ездила мне давали договор на ёлку, потом едешь и сам рубишь себе её, выбираешь любую(чтобы поместилась в машину)) и всё

Нравится Ответить
berrymiss_spb
·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
daridyshechka
Дарья·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить