Наталья 2305
morizo2305
Наталья 2305·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки добрый вечер. Кто-то обращался сам или с детками к аллергологу-иммунологу Усачевой Азизе Сабировне, как впечатления? Или может кого-то другого посоветуете для ребёнка с аллергическим кашлем.

Комментарии

kudriashka
Elena·Мама дочки (3 года)

По отзыву мамочки из нашей детсадовской группы, идём в пятницу к Крикун в "Здоровый ребенок" на Печатной. Мне рассказали положительный опыт об обращении к ней, да и сама я читала много хороших отзывов. Вот, пойду на личном опыте испытаю) могу потом рассказать, если интересует.

До этого были у 2 врачей, обе вообще никакие(

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kudriashka, Завадская с трибуца?

Нравится Ответить
kudriashka
Elena·Мама дочки (3 года)

@yulia.sergeevna-2703 да

Нравится Ответить
nika0110588
Ника·Мама сына (2 года)

Напишите пжл, вы сходили к Крикун?

Нравится Ответить