Анастасия
nastyagorbunova
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, где в Туле можно нарастить ресницы, только не лежать на койке, а есть сейчас где то ново-модные кресла, вот мне нужно, чтобы было кресло))

Комментарии

puma655
Маргарита·Мама сына (3 года)

Ой это спасение. А то от кушеток этих спина отваливается

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·Мама сына (3 года)

@nastyagorbunova, да в том то и дело. Где бы не делала везде кушетки(((На кресле ещё ни разу не делала

Нравится Ответить
nastyagorbunova
Анастасия ·В ожидании первенца

@puma655 как опробую, скажу тебе тогда) а то с пузом на этих кушетках для меня такой ад!!!

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·Мама сына (3 года)

@nastyagorbunova, с животом это вообще жесть. Не представляю как ты ходишь. Сообщи мне тогда как сходишь где кресло есть

Нравится Ответить
irina070715
Ирина·Мама сына (4 года)

One это за цирком, там тоже такие кресла

Нравится Ответить
nastyagorbunova
Анастасия ·В ожидании первенца

One, это название салона?

Нравится Ответить
irina070715
Ирина·Мама сына (4 года)

@nastyagorbunova, да. Или the one. Что-то такое

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyagorbunova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо Вам большое)

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить