Евгения
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)
post image

Девчонки, кого сюда направляли на второй скрининг? Что можете сказать?

1

Комментарии

chirka_katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

Хорошая клиника и врачи. Направили туда с жк 13 больницы. Хорошо посмотрели, все рассказали, на все вопросы ответили. Правда тонус нашли и врач напугала сразу что это срыв и трындец как серьёзно. Довела до слез, очень некорректна была. В итоге лягла на сохранение.

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

Идите к Несмиян в клинику Феськова)👌🏼

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вы случайно не в консультации от 1-го роддома. Оттуда любят посылать в хелп клинику.

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Добрый вечер) нет, меня направила мой гинеколог с 9 поликлиники)

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, меня. Всё отлично! Узисты хорошие👍 Только надо записываться заранее.

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
collistio5606
Оленька·Мама двоих (младенец)

Ой, нет... Я не советую, неоднократно направляли туда, уже была наслышана о них, но шла... В итоге потом перепроверяла, оказывалось далеко от действительности 🤷 Это что касаемо врачей, УЗИ, осмотра, лаборатория вроде ничего, но тоже была погрешность один раз. А вот узисты говорят совсем не то,как есть. Если есть возможность, обратитесь в другое место)

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (1 год)

Я, все нормально. На 2й и 3й туда ездила. Запись по телефону, все вежливо.

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
anya.makarova
Аня·Мама сына-младенца

Я была, нормально все)

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (1 год)

Я была один раз.. нормально

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
natatota
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Я была, записыватся нужно зарание! Врач-узист понравилась!

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ira.irina28
Ирочка Алекс·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Яяя))) норм

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
bozhkoanna94
Анна·Мама сына (1 год)

Я была, вроде нормально, узисты хорошие

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить