Лика
kamelia7777
Лика·Мама сына (2 года)

Девчонки скажите пожалуйста , с временной регистрацией можно ли получать питание , молочку ?

Комментарии

kamelia7777
Лика·Мама сына (2 года)

Меня интересует только город москва

Нравится Ответить
anasts1997

Какие документы нужны,на молочку? И что тебе выдают ? Сколько пачек

Нравится Ответить
kamelia7777
Лика·Мама сына (2 года)

Вы о чем ?

Нравится Ответить
anasts1997

@kamelia7777, о молочке,думала в Махачкале )

Нравится Ответить
kamelia7777
Лика·Мама сына (2 года)

@hhasaevag, Нет

Нравится Ответить