Елена
lenak6kiber
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки в каком возрасте ваши детки перестали пить смесь перед сном и ночью ?

1

Комментарии

suvorovakarina24
Карина·Мама сына-младенца

У нас как то это быстро перешло. Он просыпается один раз ночью в три часа покушать, но я даю попить и через пару минут вырубается. А от смеси часто просыпался очень. Почему то не мог наесться ею

Нравится Ответить
suvorovakarina24
Карина·Мама сына-младенца

Перед сном досих пор даём. Ночью только водичка или детский чай. А ночью смесь перестала в 7 давать.

Нравится Ответить
lenak6kiber
Елена·Мама сына (1 год)

Та мы ночью уже давно не едим тоже водичка или молоко если уснуть долго не может ночью ,а вот перед сном уже пару вечеров не даю ,он кушает за час до сна то не вижу смысла ещё давать смесь даю чай или компот .

Нравится Ответить
suvorovakarina24
Карина·Мама сына-младенца

7мес

Нравится Ответить
jasynka
яся·Мама троих детей

Ровно в 2 года это при том что в год он ее только началал пить

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына (2 года)

В 1.6

Нравится Ответить
lenak6kiber
Елена·Мама сына (1 год)

Сам отказался или перестали давать ?

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына (2 года)

@lenak6kiber начала порцию уменьшать..а потом и давать перестала

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

Мы смесь пили где-то до 2х. Потом перешли просто на молоко. Пьет до сих пор. Слава богу только перед сном.

Нравится Ответить
lenak6kiber
Елена·Мама сына (1 год)

А пробовали компот давать или чай ?

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

@lenak6kiber пробовали - фу бе😄

Нравится Ответить
koshechkaya
Koshechka·Мама дочки (2 года)

В 2,9🤦‍♀️ это был ужас ужасный...закругляйтесь как можно раньше

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (2 года)

Как у вас получилось не давать смесь? Мой еще тоже её пьёт. Я уже и бутылку разбивала ,говорила что все нет бутылки так он такие концерты устраивает что просто ппц....

Нравится Ответить
koshechkaya
Koshechka·Мама дочки (2 года)

@natalie.melnik, долго подготавливали, сначала на ночь отменила, с рыданиями, конечно, потом ночные убрала... носила ночью укачивала, успокаивала....сорвала спину, нервы...месяц ада

Может, ваш ещё не готов. Мы в вашем возрасте не смогли, отложили на попозже

Нравится Ответить