Diana
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки хочу вино!!!!!!! Давно хочу уже)) выпить нет?😂нам месяц на гв))

2

Комментарии

auroras

Сухое красное хорошее вино пол бокала

Нравится Ответить
klepa_ulka
Юлия·Мама сына-младенца

Мы на смешанном, мне легче) только не вино а пиво разливное😋🍻

Нравится Ответить
vsls-dcr

Ребенку месяц всего..

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Ну я не напиваться же хочу а 5 глотков вина ))

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

До 3х месяцев не пила алкоголь, в 3 попробовала пива выпить стаканчик, не зашло... Я разучилась алкоголь воспринимать... 🤣

Нравится Ответить
swerlana.a
Светлана·Мама троих детей

Ещё после первых родов пиво для меня - гадость противная! Сейчас только вино... И то не сейчас😀

Нравится Ответить
ksyvik0
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Есть безалкогольное вино, может его как вариант.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Безалкогольные гораздо вреднее. Уж лучше обычное. Или сок)

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

@annamomot, @kit-kat.87, мы не аллергики но охото пипец😂

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына-младенца

Бокал из крови выветривается в течении около двух часов) плюс минус кончено, зависит ещё от метоболизма

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Короче надо накормить и выпить ) как раз она сама 2-3 спит ))

Нравится Ответить
annette.chouette
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

Смотрите)

Нравится Ответить
kit-kat.87
Екатерина·Мама дочки-младенца

И я хочууууу 😩 и сыра с мёдом к вину. У нас тож ГВ, да ещё и аллергия 😒

Нравится Ответить
_mira_nazar_
Настя·Мама двоих (младенец)

Написали как заклинания: Бокал вина и сыр с мёдом. Мммммммммммм🤤🤤🤤

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Настрой себя, что алкоголь нельзя, ну нельзя, кися)))) Шампанское безалкогольное выпей))))))

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Нельзя но хочется ж😂с первой пиво пила)) только после пива полный памперс был по большому🤯

Нравится Ответить
swerlana.a
Светлана·Мама троих детей

Я полгода малышу отмечала бокальчиком😉

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Нам послезавтра месяц тоже отмечу 3 глотками 😀

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·В ожидании первенца

Сцедитесь, и выпейте))

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Сцеживаться только если накормить сцеженным, если выпьете, сцеживать не надо, надо чтобы прошло 2-3 часа )

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·В ожидании первенца

@yakupovaleysanka, ну я об этом и говорю, сцеженным накормить, тогда и выпить можно

Нравится Ответить