Мария
cake_by_maru
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, делал ли кто нибудь прививку своим малышам от ротовируса ? Ротатек? Хотелось бы послушать отзывы.действенна ли она .

Комментарии

martaty
marta·Мама сына (1 год)

Это капельки обычные. Капают несколько раз с интервалом. Реакции никакой на них не было. Эффект по моему мнению есть (не болел сын, и у знакомых детки не болели, кто ставил)

Нравится Ответить
vika_mommy
Виктория·Мама сына-младенца

Мы ставили ротатек. По поводу эффективности точно сказать не могу, но летом были на море, сын не болел, хотя руки в песке залетали в рот только так.

Нравится Ответить