Анастасия
sofa_and_mom
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, «кто где» купил наряд к ёлке? Хочу не платье, а именно костюм «снежинка-зайчик-котёнок» и тп.... так хочется, «детства в детстве»🥰

Размер 92 - в детском мире нет на такой размер костюмов, а больше и ни куда ещё не заходила.

3

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гляньте мой сегодняшний пост

Нравится Ответить