Арина
super.korsunova.98
Арина·В ожидании первенца

Девочки, я отрабатываю эту неделю и ухожу с работы по обстоятельствам, буду сидеть дома, чем можно заняться чтоб не поехала крыша? 🥴

Комментарии

ira.demyanenko.95
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хороший вопрос) удаленкой займитесь) я могу рассказать вариант) пишите в воцап ссылка

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

Вязанием👍

Нравится Ответить