Ольга
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!

Кто-нибудь лечил малышей от герпесновирусных инфекции? Что из себя представляет лечение? Помогло ли?

И что можете сказать о педиатре,инфекционисте Тарасовой Ларисе Анатольевне

Комментарии

mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

Хороший врач, постоянно повышает квалификацию

Нравится Ответить
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне тоже нравятся. Просто интересно был ли опыт с ГВИ

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

@olyad8510 она в первую очередь инфекционист, так что, думаю, был))

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тарасова супер. Наблюдаемся у нее

Нравится Ответить
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне тоже нравится . Вот просто интересно у кого-нибудь были такие проблемы

Нравится Ответить