Виктория
viktoriyausolceva
Виктория·Мама сына-младенца

Девы,с чего начинали прикорм?😀🤔

Комментарии

del_1751790589_marina_rom

Приложение хайнц в помощь

Нравится Ответить
del_1751790589_marina_rom

С зелёных овощей

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

С кабачка в 5 месяцев

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С 6 мес. 😂

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (3 года)

#мамалерапроприкорм

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки-младенца

Я начала с каши, писала пост вчера об этом😊 если интересно, почитайте 😊 и там же длииииинное обсуждение того, что я это неправильно сделала 🤦🏻‍♀️ фиг, конечно, знает, правильно или нет, по их, комментаторов, мнению, но дочка абсолютно счастлива!!! Ничего не болит, стул норм👍

Нравится Ответить
kokakola12
Милания·Мама сына (1 год)

С овощей, гербер брокколи)

Нравится Ответить
ksenikka
Ксения·Мама дочки-младенца

С овощей, кабачок , брокколи цвет капуста

Нравится Ответить
mamamama.
mama·Мама дочки (1 год)

С овощей кабачок, брокколи

Нравится Ответить
mama_yuna
Оюна ·Мама дочки-младенца

В 5мес с овощей, вес хорошо набираем

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

С зелёных овощей в 6 месяцев

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (младенец)

только начали, с овощей

Нравится Ответить
78990.94
Татьяна·Мама сына-младенца

Я начала сейчас с овощей,с брокколи☺️Дала первый раз попробовать несколько дней назад,уплетает☺️

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

@viktoriyausolceva а зачем вы так рано начали?

Нравится Ответить
viktoriyausolceva
Виктория·Мама сына-младенца

@kristina_91., как меня осведомил наш педиатр,пюрешки можно с 4-х,нам завтра 4. Да и знаю многих мамочек,кто начинал помаленьку своих детенышей с 4-х прикармливать.

Нравится Ответить
cvetissimo
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@viktoriyausolceva не все педиатры одинаково полезны... 🙄

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

С безмолочных каш, в 5 месяцев, потому что набирали плохо.

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (2 года)

С овощей в 6мес

Нравится Ответить