VeraVera
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки хелп❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Зимняя обувь ,какую вы носите ?

У меня истерика скоро будет!

Веленки ужас ,он еле ходит в них ноги подворачиваются !

Без молнии но с мягким верхом,нога не влазит в его размер и на размер больше тоже не лезет.

На липучке тоже не залезла.

Мне даже уже плевать сколько будет стоить !

Расскажите о своей обуви 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На девочек много вариантов ,на мальчиков 🙈🙈🙈ужас

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@v.v.ch.13, тут согласна) но уверена, что обязательно найдёте своё)

Нравится Ответить
marina_djinich
Марина Джинич·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v.v.ch.13
VeraVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не промокают ?

Нравится Ответить
marina_djinich
Марина Джинич·Мама сына (1 год)

@v.v.ch.13 ну прям в лужах мы не прыгали, но после снега сужие были.

Нравится Ответить
saperavi
МарьИванна·Мама троих детей

Монголки

Нравится Ответить
briziida
Катерина·Мама сына (1 год)

Демар, бутики на овчине, подъем хороший, по ноге шнурком регулируются, в детском мире продаются, офигенные

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сноубутсы густи 💗 дочь косолапит, а если обувь неудобная, то вообще ужас 😱 в густи ей удобно, ходит ровно, только стелька не съёмная (

Нравится Ответить
pinokalada_24
Ольга·Мама сына (1 год)

Ecco,ножки тёплые и не промокают.

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Только Gusti👍

Нравится Ответить
intro_vert
Intro Vert·Мама сына (1 год)

Сапожки Demar, легкие, теплые, совсем недорогие..у меня на странице если пролистать есть пост про них и картинка, я тут консультировалась насчет них)в итоге купила и все устраивает)мне кажется туда нога не может не влезть)

Нравится Ответить
ladymoon
Любовь·Мама сына (3 года)

Когда были вашего возраста , была похожая история, видимо подъем ножки такой, нас спасли сноубутсы demar sun rise , налезали в итоги даже на толстый шерстяной носок и удобно было ходить ))

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (2 года, 12 лет)

джог дог, екко

Нравится Ответить