Марина
gamminik
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте какой взять манеж?

Комментарии

nikashtil
Ника Штиль·Мама дочки (1 год)

Смотря для какой цели он вам нужен. Мы на годик заказали подарок манеж-кроватку. Для путешествий - это идеальный вариант ... как переносная кроватка , легко разбирать. Жалею, что раньше не купила.

Нравится Ответить
gamminik
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне нужен просто как манеж, возить не планирую)))

Нравится Ответить
ksusha_krd
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
0lili0

Вы только новый рассматриваете? Просто я свой продаю. Пользовались недолго

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

В какую цену и какой?

Нравится Ответить
0lili0
стикер
Нравится Ответить