Марина
mary_na19
Марина·В ожидании первенца
post image

Девочки, никогда не ела...а тут прям до трясучки🤣🤣🤣

А вы чем балуетесь?😉

4

Комментарии

marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Я тоже во время беременности не могла мимо неё пройти 🤪

Нравится Ответить
konti100596
Konti ·В ожидании первенца

Оо да килька это то что надо посреди ночи) главное заранее закупиться😁

Нравится Ответить
mary_na19
Марина·В ожидании первенца

Аааа, девчули🤗🤗🤗я не одна💪😁

Нравится Ответить
stasy.lu
Stasy_Lu·В ожидании первенца

Картошку в любом виде, и до беременности любила, сейчас вообще крышу сносит 😅

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

А вообще мясо охота и фрукты)

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Винегрет,хотя так я не очень его люблю

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·В ожидании первенца

До 25 недели трясло при мысли о заварных пирожных 🤩 причём только Колосовские, а они мягко говоря - не очень)))

Нравится Ответить
unel1990
Мария·Мама сына-младенца

Я во время беременности на семечки жареные подсела 😅

Нравится Ответить
al_ya-aa
Алия·В ожидании первенца

Иногда бывает желание

Нравится Ответить