sabina
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто сталкивался с сыпью как прыщи? Фенистил не помогает, принимаем 3 дня. Улучшения то есть , то нет.

3

Лучший комментарий

valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это цветение. Не пичкайте ребёнка 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
muxa_lili
Ли ·Мама двоих (младенец)

Пройдет само ! Цветет зайка!

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это цветение. Не пичкайте ребёнка 🙏

Нравится Ответить
svetlanahovan111
Светлана ·Мама сына-младенца

Это цветение. Проходит обычно месяцам к двум, ничем не мазали, это ваши гормоны выходят, естественный процесс. Единственное слабым отваром ромашки протирали личико.

Нравится Ответить
tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заварите лавровый лист, он хорошо помогает

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

Плюсую за лавровый лист, быстро все прошло

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Скорее всего это цветение, как выше пишут, само пройдет, но если волнуетесь, то вызовите врача, до года педиатр ходит по любым симптомам.

Нравится Ответить
mats-1994
Валерия·Мама сына-младенца

У нас так же было я тоже испугалась сначала ,это оказалось цветение и ничего страшного само прошло))тоже думала аллергия или диатез

Нравится Ответить
alenaaa684
Лелик ·Мама сына-младенца

Цветение. Все тоже самое проходили. Протирайте ромашкой)) к 2-3 месяцам пройдет))

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Ни у кого из малышей дома не было такого вида сыпи, то есть цветение , впервые слышу..

Нравится Ответить
alinafriend
Алина·Мама дочки-младенца

Оо я мучаюсь глядя на это уже вторую неделю ( говорят цветение но мне кажется диатез больше ( можете мои фото посмотреть )

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Тоже появилась не сразу?

Нравится Ответить
alinafriend
Алина·Мама дочки-младенца

@ahmetowa.sabina2017, появилось в 5-6 недель где то и каждый день видоизменяется, но только щеки и подбородок, поэтому я все же сильно надеюсь что это не аллергия и никак не лечу, протираю кипячёной водой

Нравится Ответить
asia2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Цветение. У дочки также выглядели щёки. Фенистил не поможет.

Можно пару раз в день хлоргексидином протирать - нам хорошее улучшение давало.

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Вот тоже хочется поделать, да боюсь что худе будет .

Нравится Ответить
asia2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ahmetowa.sabina2017 не бойтесь. Во-первых хлоргексидин нам врач советовала, а во-вторых он только обеззараживает. Не прижигает (в отличии от перекиси, например). Так что абсолютно безопасен.

Цветение же оно из-за несовершенства потовых желёз (как мы с мужем шутили - учится потеть), хлоргексидином вы получается просто поможете им очиститься - прыщиков меньше будет.

Нравится Ответить
asia2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (1 год)

Если больше нигде прыщиков нет,это цветение, ничего не давайте ,само пройдёт.

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

На ручках есть ещё

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Цветение

Фентанил я бы не давала такому малышу

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

Ок уберу Фенистил

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

@sevva, педиатр .. @valeriyalera1985,

Нравится Ответить
valeriyalera1985
Валерия·Мама сына (1 год)

@ahmetowa.sabina2017, это может быть потничкой (на копчике). Кормите грудью?

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

@valeriyalera1985, ещё на ручках есть, сейчас посмотрела тело

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·Мама сына-младенца

@valeriyalera1985, кормлю и подкармливаю смесью

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына-младенца

Это цветение

Нравится Ответить
valeriyalera1985
Валерия·Мама сына (1 год)

А кто вам фенистил прописал? Похоже на цветение! Было, прошло само!

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так это цветение наверное. Фенистил же с месяца только вроде

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

По моему это цветение. Пройдет само со временем.

Нравится Ответить