Светлана
alexlana
Светлана·В ожидании первенца

Девочки у кого во время беременности что то болело?принимали ли вы обезболивающее??? 2 дня болел зуб выпила таблеточку теперь узнала что нельзя((((на сколько это серьёзно может повлиять на малыша?выпила 3 таблетки в общем((((

Комментарии

pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Не страшно. Все можно в меру принимать.

Нравится Ответить
staff-ford
Эля·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Зуб мудрости рос в самом начале, тоже таблетки штуки 4 пила, а потом узнала, что нельзя... пока не знаю как скажется ли на ребёнке, тоже переживаю

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Что выпили?

Нравится Ответить
svetik1002
Светлана·В ожидании первенца

Парацетамол таблетку

Нравится Ответить
viktoriavikavik
Viktoriavikavik·Мама дочки-младенца

Парацетамол пила))) голова болела)))

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский пила

Нравится Ответить