Юлия Филиппенко
dupoglot1
Юлия Филиппенко·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, подскажите, а где бесплатно можно сходить на Елку в Калининском районе? И чтобы детям интересно было...

Комментарии

m.s.d.
Маша ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вроде как на Лыжном в прошлом году давали билеты. В этом году не узнавала пока.

Нравится Ответить