nataaa
z_natasha_01
nataaa·Мама сына-младенца

Девочки, а в икеевский стульчик сажать когда можно? Когда сам будет садиться или там с 6м?🤔

Комментарии

snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Когда сел, пересадила в Икею

До этого в Татамии были

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

Когда сам сидеть будет

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Только когда сам будет хорошо сидеть. А до этого нужно кормить в полулежачем положении. В стульчике который раскладывается или в шезлонге

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама двоих (младенец)

Как садиться сам будет

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда сядет. До этого я кормила в шезлонге

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Когда сам будет сидеть

Нравится Ответить
z_natasha_01
nataaa·Мама сына-младенца

Блин а если только в 9м, как до этого кормят? Я лох)))

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама двоих (младенец)

@z_natasha_01 на руках, в автокресле...ну я так по крайней мере. А сейчас в икеевском стуле сидит

Нравится Ответить