Анастасия
vasuynya21
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, нужен ваш совет. Через две недели день рождения сына, а я всё никак не определилась с подарком. А потом ещё и на новый год нужно будет что дарить. Подскажите, кто что дарил на два года мальчишке?

Комментарии

burya.marina
Марина Буря·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

На днюху получился котофон (кошачий синтезатор), играет каждый день. Продолжительность игры по настроению)

Нравится Ответить
vasuynya21
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сейчас погуглю)

Нравится Ответить