Алеся
ms_lesya
Алеся

Девчонки посоветуйте пожалуйста лучшего УЗИ специалиста. Скоро на первый скрининг 🙏

2

Комментарии

lanakobernik
Светлана·Мама дочки-младенца

Алмита, Воронков. На последнем скрининге поставил кс, в чем оказался абсолютно прав, в узи студио не видели

Нравится Ответить
margarita.borodina.93
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Две беременности наблюдаю у Романовского Д.М в Узи студии. Лучше не встречала врача.И пол два раза сказал, и обьясняет все что ни спросишь, хороший дядька)))Рекомендую...

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына (2 года)

Журавлёва УЗИ студия.

Нравится Ответить
daria_2104
Дарья·В ожидании первенца

Я сегодня в узи студии была у Патриной-это просто восторг😅идите смело, не пожалеете))

Нравится Ответить
vary93
Варвара·Мама дочки-младенца

Авиценне. Макогон.

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

УЗИ студия, Патрина!!! Мне Романовский сказал ошибочных диагнозов,я потом чуть с ума не сошла и был достаточно груб,хотя все его хвалят,мне просто не повезло 😅

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

УЗИ студия! Елена Геннадьевна, не могу фамилию вспомнить. И Романовский тоже отличный

Нравится Ответить
myra2010
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Узи студия на сако иванцети. Романовский, Кирьянова.

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

В узи студию ходила, не парилась

Нравится Ответить
lena170789
Лена·В ожидании первенца

Патрина

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (1 год)

Патрина

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Алмита 👍

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Макогон

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Романовский кстати с юмором. До сих пор вспоминаю свой поход к нему, когда узнавала пол 👍🏻

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Да их много очень хороших. Для каждого свой лучший. Ходила в узи студию, первое время запаривалась к кому. Перечитывала кучу отзывов. Но в итоге поняла, что там почти все хорошие врачи ( на Сакко и Ванцетти и Немировича-Данченко). Ходила к Кирьяновой, Романовскому, Шаталовой, Потокиной - довольна ими.

Не понравилась только Степанова на Фрунзе.

Нравится Ответить