Катя
aytul_katia
Катя·В ожидании первенца

Девочки, у меня низкий прогестерон, кто с этим сталкивался? К чему приводило?

1

Комментарии

mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·В ожидании первенца

Я с 5 недели и до сих пор на утрожестане

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Угроза((( Назначали Дуфастон, но на 6-7 недели была сильная тошнота и назначили Утрожестан вагинально. Это препараты - прогестерон которые уровень повышают )

Нравится Ответить
yana1909
YanaAleksandrovna)))·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Я на лютеине была.

Нравится Ответить
kseniagubenko1987
Ксения Губенко·Мама дочки (11 лет)

Я на дюфастоне все хорошо, с 14 нидели будим плавно уходить

Нравится Ответить
lunar.dust
lunar·В ожидании первенца

Мне прописали утрожестан

Нравится Ответить
aytul_katia
Катя·В ожидании первенца

Мне тоже врач выписала дуфастоне!

Нравится Ответить
karinatkachenko0105
Карина·В ожидании первенца

Говорят лютеина поднимает

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Наверное Из за низкого прогестерона была замершая беременность.В новой беременности сейчас с первого дня на Дуфастоне

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@aytul_katia, ну хорошо что проверили...контролируйте...я тогда тоже сдавала,но мне ниче не назначили,и оказалось что зря...Назначили когда уже было поздно.

Нравится Ответить
aytul_katia
Катя·В ожидании первенца

@nelchik0912 выделения были немного светло коричневые!

Нравится Ответить
ssv111
Снежана ·В ожидании первенца

Из-за низкого прогестерона замершей беременности не бывает. Это прогестерон понижается, когда плод должен замереть. А замирает в большинстве случаев из-за генетических аномалий. Когда низкий прогестерон, то бывают выкидыши, а не замершие беременности.

Нравится Ответить
lebedinsvetlana7
Svetlana·В ожидании первенца

Тоже был низкий , пила дюфастон

Нравится Ответить
stolichka1995
Olga·В ожидании первенца

Мне назначили лютеину до 20 недели

Нравится Ответить
yakstac1991
Анна·В ожидании первенца

у меня на почве низком прогестероне была угроза,назначают препараты

повышающие прогестерон и все хорошо будет

Нравится Ответить