Veronika
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки (1 год)

Стоит ли принимать омега-3 для волос? Где купить?

Девочки, по поводу волос, продолжаю, кто принимает омега-3, есть результат? Стоит начинать принимать? Где покупаете ?

Комментарии

osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

На волосах результата не вижу. А вот кожа не такая сухая. Хотя может совпадение. Покупала на айхерб.

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Принимаю омегу. Но она к волосам особое значение не имеет

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Это вам врач назначил?

Нравится Ответить
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@nikolaevaveroni, у меня было жуткое выпадение волос через 3 месяца после завершения ГВ. Обратилась к трихологу. Он провел аппаратную диагностику. Сдала гормоны щитовидки, ферритин. УЗИ щитовидки. Все было в норме. Потому, назначил ампулы и шампунь против выпадения Nouvelle. Сказал, что омега на волосы не влияет. Прошла курс и все отлично. Вырос пушок и волосы перестали лезть.

Нравится Ответить