🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏
ekomama.kz
🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏·Мама сына-младенца

Девочки у меня вопрос , нам уже 5 месяцев на ногах складки не симметричные , врач и массажист сказали до 6 месяцев нормально будет . А я все равно переживаю. Кто сталкивался с таким ?

Комментарии

taratnovay
Анна·Мама сына-младенца

Здравствуйте. У 5ас тоже одна складочка лишняя)) но нам врачи ни чего не говорят.

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Складки не показатель вообще, но если сильно переживаете то рентген даст точный ответ

Нравится Ответить