Елена
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки, на каких устройствах Ваши детки смотрят мультики (планшет, телефон, телевизор)?

P.S. Вопрос к тем, у кого детки смотрят мультики)

1

Комментарии

olgaolga26
Ольга·Мама двоих (младенец)

По телеку,включаем детский ютуб

Нравится Ответить
kirowchanka
Ирина·Мама сына (2 года)

Закидываем мультики на флэшку, смотрим по ТВ

Нравится Ответить
darussian
Анна Ш·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Как придётся. Дома на компьютере или телевизоре. Когда в кафе идём с телефона.

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·Мама дочки (1 год)

Телевизор и телефон.

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Только телефон

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама сына (2 года)

Телевизор только. Если в дороге длительной, иногда планшет.

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (1 год)

Телевизор, иногда компьютер, в оооочень крайнем случае телефон

Нравится Ответить
anya_kr.
Аня·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Телевизор. Крайне редко в телефоне. К телефону очень быстро привыкает. Стараюсь не давать

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (3 года)

На всем, на чем можно смотреть- в зависимости от ситуации)

Нравится Ответить
metriki05
Лика·Мама двоих (младенец)

Когда как могут и тв и телефон 👍

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все, что вы перечислили 😂

Нравится Ответить
krisangel
Кристина·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Только ТВ

Нравится Ответить

Телевизор

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Планшет, телефон, телевизор🙈

Нравится Ответить

Планшет, телефон, ноутбук. Телевизора у нас нет. Сейчас редко на ноутбуке включаю. От планшета и телефона дочь какая-то сама на своя. В дороге и телефон могу дать.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Телевизор

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Только ТВ.

Хочу купить проектор.

Нравится Ответить