Юля
kovalevaju87
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Привет девчонки,давайте обсудим детские шампуни,а то уже пол года мою ребёнку своей не могу выбрать была была "мустела"очень нравилось но дороговато перешла на "чико"не понравилась жёсткие волосы и были еще "Хани бани" из "евы"тоже не понравились что вы покупаете малышам?

1

Комментарии

dashunyaxz
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посмотрите на Розетке сейчас акции на Hipp, классные средства для купания и молочко. И на Бюбхен тоже были акции

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама двоих (младенец)

Веледа ❤️

Нравится Ответить
mama-amali
Мария ·Мама двоих (младенец)

Bioderma , очень классный не сушит кожу

Нравится Ответить
nadiaex
Надежда·Мама дочки (2 года)

Пользуюсь натуральной white mandarin детская серия и яичным шампунем white mandarin, тоже натуральный состав👌идеально подходит.

Если интересно, пишите, я занимаюсь этой продукцией

Нравится Ответить
natalimamasynochka
Натали·Мама сына (1 год)

Мустела)

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikylesko_marina
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас ушастый нянь, гель-мыло и шампунь

Мне очень нравится и дочке подходит

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Джонсонс и бюбхен

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына (1 год)

У нас бюбхен и хип

Нравится Ответить
pchelka_mayya
·Мама сына-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

С турции заказываю органик мыло-шампунь на оливковом масле.

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (1 год)

Ziaja и для волос, и для тела

Нравится Ответить