Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Девочки! Help! После первого скрининга назначили пить 150 мг аспирина один раз в день до 38 недели, якобы для плаценты. Риск роста малыша ставят. Начиталась отзывов и теперь в панике, не знаю пить или нет(((

3

Комментарии

natalia235gvs
Снежевиночка·В ожидании первенца

Очень большая дозировка. При беременности не рекомендуется превышать 100мг

Нравится Ответить
tatiana123456789
Татьяна·В ожидании первенца

После первого скрининга так же назначили кардиомагнил, пью

Нравится Ответить
sorge
Настя·Мама дочки-младенца

Сходите ещё к одному врачу, к гематологу, если есть сомнения и есть возможность. Надо же понимать, на основании чего сделали назначение. Тех кто пил аспирин в беременность по назначению врача знаю, так что само по себе назначение имеет место быть, но оно должно быть оправдано конкретной ситуацией на мой взгляд.

Нравится Ответить
aleksandrinacom
Алекс·В ожидании первенца

Пью кардиомагнил после 1 спиннинга - поставили риск прэкламсии, а аспириносодержащие просто кровь разжижают, сейчас вроде такое и не ставят, так что лучше пить, чем потом что-то хуже заработать ) хотя это только моё мнение, решать вам... вот по поводу этих таблеток как раз не сомневалась)

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (1 год)

Если сомневаетесь в назначении врача, то лучше не читать, а сходить ещё к одному))

Нравится Ответить
victoria2206
ᐯIKTOᖇIᗩ·Мама двоих (младенец)

Я пила кардиомагнил, кровь разжижает, у меня варикоз.

Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Да мой врач назначила

Нравится Ответить
nikky03
Olga Kim·Мама дочки-младенца

Аспирин разжижает кровь не более, мне курантил назначали 😊

Нравится Ответить
marishka193
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила - это кардио магнил никаких плохих последствий.

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Это ваша врач вам назначила?

Нравится Ответить