Катя
kotenok1989.08
Катя ·Мама сына (1 год)
post image

Девчули, хочу купить санки или коляску санки, посоветуйте что лучше брать и на что обращать особое внимание?

Комментарии

olga_pa
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

тоже была санки-коляска очень довольна, очень, на колесиках хоть куда

Нравится Ответить
yulia-aryukova
Юляшка Арюкова·Мама сына (1 год)

Санки-коляска👍

По нашим дорогам вообще прекрасно едет,и в магазин можно зайти,на асфальте можно переключить с полозьев на колёса. Для меня одни плюсы)

Нравится Ответить