Лера
lera221
Лера·Мама сына (1 год)

Девочки если у сына ангина,но температуры нет и горло по немногу проходит, можно выходить на улицу и на сколько?

1

Комментарии

juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Мы сегодня вышли на 20 минут. Дома сидели 5 дней, сегодня температуры уже не было решили немного подышать воздухом)

Нравится Ответить
yuliia_777
Куценко Ю.·Мама дочки (1 год)

Наш терапевт всегда говорила, что если температуры нет и сквозняков, можно! Главное с умом одеться ☺️

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына (1 год)

Не желательно ,детки часто дышат ртом (холодный воздух очень,а гланды ещё не готовы к такой нагрузке )

Нравится Ответить