Наташка Букашка
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте пожалуйста Хорошего эндокринолога для взрослого,грамотного !

2

Комментарии

mari69
Мария·Мама дочки-младенца

Ермакова интра

Нравится Ответить
nata0701hih
Yla·Мама сына (2 года)

Ермакова интра, нравится и все понятно и хорошо обтясняет

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама дочки (2 года)

Новицкая А. Б. Диагностический центр-отличный специалист.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

Нет у нас таких, все примерно одинаковые)

Нравится Ответить
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей

Это печально(

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Ермакова А.И

Интра

Нравится Ответить