Олеся Лутошкина
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, если я пойду из декрета в декрет. Тот, который с 1,6 до 3х лет. Могу я пиинести справки с бывшей работы не за 2 предыдущих года, перед уходом в 1 ый декрет, а ранее??? То есть к примеру ушла в 2018, считали 2017 и 2016.

А счас если принесу за 2012-2013 мне могут посчитать по ним? ( там сумма больше была, по моему🤔

1

Комментарии

anyutka_2009
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну менять можно не на любые года , а на те которые брались в первом декрете , я писала заявление на замену лет, взяла те же года которые были с сыном .

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо. 😁 а так хотелось смухлевать

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Писала на замену лет(один год получилось у меня), вот буквально в сентябре. Начислили как при первом декрете. Пишите те года которые вам выгоднее

Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына-младенца

Менять можно ,я как кадровик вам это говорю

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

А можно за те года принести справки, которые не предшевствовали первому декрету?

Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына-младенца

@lesechka0606, заказываете справки два ндфл за года , которые была перед декретом первым и пишите на основной работе заявление о замене лет и прилагаете справки

Нравится Ответить
glaflexible
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет, раньше можно было менять период, сейчас нельзя, только два года перед голос когда Вы вышли в декрет

Нравится Ответить
glaflexible
Татьяна·Мама сына-младенца

@darchik, я в 16 или в 17 году это. Вопрос узнавала, и Ана тот момент уже нельзя было менять.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (3 года, 4 года)

@glaflexible странно, я в 16м году пошла во второй декрет и меняла года 🤷‍♀️

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Все можно. Если первый декрет, то берутся 2 предшествующих года, а второй и дальше можно писать заявление на замену лет

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

Да могут

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ничего не поняла, из декрета в декрет- это когда вы уже сидите с декрете с одним ребенком и у вас 30 недель беременности

Нравится Ответить