токенова
tokenovann
токенова·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, есть среди Вас те, кто принимает витамин Д? Какие именно пьёте? Сдала анализы, у меня понижен.

1

Комментарии

odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим

Нравится Ответить
gauhar.iherb_organic_almaty
Gauhar(iherb_organic_almaty)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aselekvasilek7
Все Будет Как Я Мечтаю·Мама сына-младенца

Iherbовский дз 5000 мкг

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (2 года)

Тоже этот же пью, анализ еще не сдавала, но у меня был в районе 20.

Нравится Ответить
dayasha16
𝒟𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

@injupinzu121, у меня примерно такой же показатель был, я сначала пила 5000, потом опять сдала и не сильно поднялся, потом 10 000 начала пить и баночка закончилась😂

Весной закончила пить, летом не пила, потом забеременела и опять сдала и у меня опять был 22 показатель ☹️ заодно убедилась что это миф, что мы получаем вит Д от солнца и летом его пить не нужно

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

С айхерба

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Он почти у Всех понижен) с Айхерб пью

Нравится Ответить