Катя
sipkinakata
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мамули добрый день 🌹

Рожать мне по сроку через 2 недели, муж переживает, говорит ложись раньше в больницу, окушерка говорит если хотите могу положить, но ничего у вас такого нет чтоб вас по рекомендации положить. Я думаю смысл ложиться, ждать роды там, если все на готове ехать вдруг что.

Кто прям может сказать ехать ложиться и ждать там или смысл?

Комментарии

km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

Я бы точно не поехала!!!! Считаю что нужно ждать до последнего дома! Тем более если по сроку еще 2 недели ходить!!! Успеете доехать, не переживайте) а в рд лежать и томиться в ожидании..... сомнительное удовольствие!

Нравится Ответить
vika_cher_nika
Vika_cher_nika·Мама сына (1 год)

О нет, лучше дома...там вы ещё належитесь)))дома спокойнее,поспать можно с удовольствием, покушать ,в душ сходить...а там в 4-х стенах...и не факт что родите через 2 недели,а вдруг переходите ,как обычно бывает...и считай 3 недели в роддоме и +1 когда родите... сидите дома, наслаждайтесь деньками, гуляйте побольше,кушайте вкусняхи)отдыхайте и не заморачивайтесь по этому поводу))) успеете доехать и родить)))

Нравится Ответить
rudschenko
Ирина·Мама сына (10 лет)

К тому же вы там не выспитесь, самое страшное для меня-это ХРАП!😱

Нравится Ответить
rudschenko
Ирина·Мама сына (10 лет)

Если все хорошо, то лучше дома дождаться и в родах поехать рожать. Мужики такие трусы, у меня отошли воды, а до роддома 70км., так мой в дороге чуть не скончался от страха что я в машине рожу, я ему говорю есть еще минимум 4 часа, не спеши, а он все равно очень боялся.

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (1 год)

Мой вам совет, сидите дома😂 у меня муж уезжал на Алтай, когда у меня было 37 нед, говорит ложись в больницу, а то че ты одна дома будешь) и ехать далеко до род дома), потом напишешь отказ если что, да и все)

Ну и что вы думаете?) я пролежала ровно меееесяяяц в патологии🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ родила в 40,6! У меня там чуть нервный срыв не случился🤣 в последние дни ноги чесались чуть ли не до крови, от психов, потому что соседки по Палате храпели как кони🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ хорошо хоть палата была 4х местная, а то там бывают и на 8чел палаты

@canary подтвердит, она была единственной нехрапящей соседкой🙏🏽🤤😂

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Я с первым заранее ложилась , боялась пропустить , а с 2 и 3 как опытная мамаша по схваткам ехала

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Если нет показаний к стационару не фиг там делать. Вы может и срок свой переходите. Что там делать то в больнице 🤦‍♀️

Нравится Ответить
annasur
Анна·Мама троих детей

С первым сыном легла заранее, пять дней отлежала как итог прокол пузыря и 13 часов роды. Остальные ждала дома. И всё проходило спокойно и схватки легче переносились. А в больнице как уложат на кровать с этим датчиком, так хоть вешайся

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой там плохо лежать. 4 дня было ужасно, не представляю каково 2 недели. Да и старшая же скучать будет

Нравится Ответить
margarita.borodina.93
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Он переживает что вы дома родите?🤣 если бы было все так просто, раз и родила за час))))

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я оба раза ложилась, хоть отдохнула чуток)

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А смысл? Если у вас все хорошо, зачем там зря валяться. Тем более у вас старший ребёнок,думаю дома вы ей нужнее))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Дома 100% лучше! В роддоме кровати жесткие, соседка храпит, кормят - на любителя, помыться когда хочешь не получится, скучно.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Он переживает - пусть он и ложится. Чего ради вам туда ехать? Есть предпосылки?

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Лучше уж дома в тепле и уюте) мне вот направление на 11 число в роддом выписали, и ночью 11 схватки и начались 😀доча как чувствовала что мама в больничку собралась 😀😀

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·Мама сына (1 год)

Ой, как вспомню эти целофановые хрустящие матрасы(у меня были такие в рд) 🙄. Если соберусь еще рожать, поеду только когда уже прям рожать буду 😂

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зачем?? Если все хорошо, наслаждайтесь последними деньками с пузиком дома))) дома куда спокойнее и легче, чем там, каждую утро будут дергать на осмотр, измерение давления, температуры, оно вам надо? А тут вы спокойно хоть выспаться можете))) уж если что вас встревожит тогда уж езжайте, а пока отдыхайте)))

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Если нет показаний - сидите дома. Если ляжете, будете там сидеть и лежать, раскрытию и началу родовой деятельности это точно не способствует, дома Вы постоянно ходите, приготовить, убрать, постирать, а там лежать и спать. Если всё готово - поедете из дома

Нравится Ответить
darinkahmeleva
Дарина Хмелёва·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Полностью согласна с этим комментарием😊сама лежала почти две недели не по своей воле конечно,а так бы дома была лучше 😊

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ждите дома,ещё хватать госпитальную инфекцию в больнице...Вы же не в отдалённой деревне живёте

Нравится Ответить
ktisti1005
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Лучше ждите дома, там нечего делать, тупо лежать и тухнуть.

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Что там делать ,если у вас все хорошо. Начнётся,да поедете)

Нравится Ответить
mariyka618
Мария·Мама троих детей

Если вы себя хорошо чувствуете и показаний нет, то и ложиться заранее не нужно

Нравится Ответить
sipkinakata
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Так вот именно что все прекрасно)

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Смысл🤷‍♀️ начнёте рожать да поедете, что там вылеживать?😅

Нравится Ответить
sipkinakata
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вот я о том же и говорю, что мне там лежать, муж начал с этой больницой, мне б это не надо было)

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@sipkinakata, я даже когда рожать начинаю до последнего дома сижу 🙈😅😅 чем больше дома просидишь, тем меньше в больнице пролежишь😂😂

Нравится Ответить