Мила
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки ну что ? 10,11 дпо? Я просто не отслеживала ,по ощущениям 10,11, вчера был или 9,10 дпо, но вы увидели . Все внутри переполняет 🥰🥰🥰🥰🥰что скажите?

39

Комментарии

sushi2020
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как здорово 🤗 поздравляю 🌺

Нравится Ответить
mullayanova-1990

Ох поздравляю 🎀🥰

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

😅😅

Нравится Ответить
april_2020
Anastasia·В ожидании первенца

Приветствую в рядах встречающих Новый год без шампанского 🤗😂

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

🥰🥰🥰🤗

Нравится Ответить
reginadolgopolskaya
стикер
Нравится Ответить
lynalyna
Л@н@·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю))

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Это явный плюс))) поздравляю вас🙏👍💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaari23

Поздравляю вас🤞

Нравится Ответить
uliakajgorodova1
Юлия·Мама сына (3 года)

Поздравляю😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Поздравляю))

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Спасибоооо

Нравится Ответить
armarm
A·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
joleen
Евгения·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
anelissa

Поздравляю вас))))

Нравится Ответить
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Скажем , тихонько поздравляю 🥳

Нравится Ответить