Юлия
juli_juju
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро,девочки кто делал анализ ТСпот?

Простуды могут исказить или надо на здоровый организм?

Комментарии

sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

В описании пишут,что могут. Я своему сдавала через неделю после начала орви,ещё оставались симптомы(кашель/сопли). Да и клинический анализ крови показал бактериальную инфекцию. Пришло все по нулям

Нравится Ответить