Елена
alenkanovikova
Елена·Мама дочки-младенца

Доброй ночи 🤪

Мамы , проснулась щас от ужасной боли в горле

Вчера ходила на улице без шапки и шею походу застудила

Болит шея и горло 😰

Чем лечиться ? Посоветуйте пожалуйста

Ребёнок на ГВ

Комментарии

markeewa

Мне врач говорила, что плоскать хлорфилиптом по утрам один раз в день. Очень сильное средство. Может пересушить слизистую. А далее травками, миниралкой.

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenkanovikova
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·Мама сына-младенца

Хлорофиллиптом полоскания часто, сосать лизобакт, пить тёплое. На ночь молоко тёплое тоже смягчает.

Шея смотря где продуло. Если мышцу, то пластырь нанопласт при гв можно.

Нравится Ответить
alenkanovikova
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

Горло полоскать спиртовым хлорофиллиптом. Шею намазать жидкой звёздочкой и замотать, прогреть

Нравится Ответить
alenkanovikova
Елена·Мама дочки-младенца

Что такое спиртовой хлорофилипт? Настой какой то ?

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

@alenkanovikova хлорофиллипт есть масляный, есть спиртовой. Масляный я на соску дочке мазала, когда у нее горло красное было, т.к до трёх лет не рекомендуются спреи. А сама полощу спиртовым - несколько капель на стакан и разбавить теплой водой.

Звездочка есть типа бальзама или мази, а есть жидкая. Мне кажется, что она эффективнее)

Нравится Ответить
alenkanovikova
Елена·Мама дочки-младенца

@lyubimkalyubimka, спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить