Женя
jenya_vladi
Женя·Мама дочки (3 года)

Всем привет) Девочки,у кого-нибудь были проблемы с весом...А именно не могу поправиться... может к врачу какому сходить?) может есть какие-то методы "Как поправиться")

Комментарии

lilusham

Один действенный метод- тренажёрка и питание.я только так смогла набрать вес, до этого была и у врачей, и у диетологов, а в зале набрала 7 кг, выросла на целый размер.

Нравится Ответить
jenya_vladi
Женя·Мама дочки (3 года)

@lilusham ну просто это проблема только недавно появилась) до этого было все нормально...но был гормональный сбой..может из за него так похудела)

Нравится Ответить
lilusham

@jenya_vladi, а, ну, раз гормональный сбой, то, конечно, лучше сначала к врачу, устранить эту причину, а там уже смотреть, есть ли необходимость поправляться.

Нравится Ответить
jenya_vladi
Женя·Мама дочки (3 года)

@lilusham да вроде устранила,гормоны в порядок привела) к таблеткам вернулась) может мало времени прошло) я вообще всегда худой была,но проблем поправиться не было..а сейчас прям хочу поправиться и понимаю,что надо,а не могу

Нравится Ответить
sunny_ksuny
Ксения·Мама сына (1 год)

В спортзал пойти) может не поправитесь, но рельефнее и красивее станете) я тоже не толстею 😂

Нравится Ответить
jenya_vladi
Женя·Мама дочки (3 года)

Ну спорт зал спортзалом)) но поправиться на кг 5 надо бы)

Нравится Ответить
sunny_ksuny
Ксения·Мама сына (1 год)

@jenya_vladi, я без шуток, тем, кто хочет поправиться - рекомендуют начать заниматься

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если прям дефицит веса, то конечно лучше к врачу. Начать с эндокринолога, например. Составить план питания по калорийности подходящий🤷🏼‍♀️ а больше никак, наверное.

Нравится Ответить
mm.melnikova
mm.melnikova·Мама дочки (1 год)

@jenya_vladi, там же питание это спортивное для набора веса,плюс качка и наращивание мышц,но я никак не могу до него дойти,вешу 48 при росте 180😒

Нравится Ответить
jenya_vladi
Женя·Мама дочки (3 года)

@mm.melnikova мне бы хотя бы до 48 поправиться)) ну чёрт его знает,все равно как то раньше таких проблем не было,чтоб хотя бы немного набрать)

Нравится Ответить
mm.melnikova
mm.melnikova·Мама дочки (1 год)

@jenya_vladi, у меня всю жизнь проблема с набором веса,а какой у вас рост ?

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Отдам 10 кг бесплатно

Нравится Ответить
glaflexible
Татьяна·Мама сына-младенца

Если б я могла, то с удовольствием бы поделилась с Вами своими килограммами 🙈😹😹

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меня в этом плане спасли вторые роды😀

С лет 15 мечтала поправится, в 25 только случилось это

Нравится Ответить