Наталья
natalya.fedeshova
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,а во сколько недель вам отдали на руки родовой сертификат?

Комментарии

marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

В 32

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

В 30 получала

Нравится Ответить
ohmarie69
Марина·В ожидании первенца

И мне до сих пор не отдали 😑

Нравится Ответить
unarovasveta
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я буквально вчера получила, а должны были выдать й7ноября 🤦🏻‍♀️ каждый раз забывали надо им напоминать. Потому что делается оно 4 дня

Нравится Ответить
unarovasveta
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

17 ноября

Нравится Ответить