Юлия
ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом: у племянника на ИВ вся попа и спинка сухой корочкой покрылась... чешется, царапает эти корочки. Мажем бепантеном, но что то не очень пока. Кто чем ещё спасается? Аллергия так у него что ли проявляется?!?!

Комментарии

gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

Это аллергия. Надо к врачу. Менять смесь. А лучше перед этим сдать кровь на аллергию на молоко. Потому что если это она, то там смесь надо специальную. Но в любом случае это к врачу

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки-младенца

До года из вены не берут

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

@mr.and.mrs.smith берут. Если в одной поликлинике не берут, это не значит что везде

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Конечно аллергия. Смесь менять

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ну это только врач точно может сказать аллергия или нет)

Может и просто кожа сушится или раздражение от подгуза, воды или порошка, которым стирают одежду. До врача попробовала бы увлажнять кожу почаще, особенно после ванны, но не бепантеном.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Скорее всего, надо сдавать кровь.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Аллергия скорее всего

Что , кроме смеси пьёт? Врач смотрела?

Нравится Ответить