Анастасия
anastasya_borodina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста, принимают ли без прививок в детский сад?

Комментарии

l1309
Елена ·Мама двоих (младенец)

Принемают

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Конечно принимают, куча народа ходят, только надо готовиться по уму. Отказы, статьи законов, чтоб в саду не качали права, которых нет😏напишите в личку, скину источники . Не знаю, как в майкопе, в Крд уже даже не бодаются, молча принимают документы , ибо знают, что не имеют права право не принять. Закон 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasya_borodina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, успокоили. Мы в Ростовской области живем. У нас мед отводы по неврологии. Знаю что должны принимать, но от многих слышу что не принимают.

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anastasya_borodina, не верьте. Берут конечно!

Нравится Ответить