Patka
patishik
Patka ·Мама сына-младенца
post image

Девчули 🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️...

у меня истерика 😩, вчера оставила у свекрухи на пару часов ребёнка , она на обед дала ребёнку обычные печенье плюс заварка и две чайные ложки сахара все Эт перемешала и накормила , ( типа чай с печенюшками ) всего лишь дала ) и с вчерашней ночи , ребёнок капризничает ужасно поносит 😩😩😩

Лучший комментарий

manilog
Марьям ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Бедный мамин

Ситуация ужасная,конечно,я была бы в ярости,но

Ничего страшного на самом деле, должно пройти. Странно что не запор от печений

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Мда, у некоторых свекровей отключается мозг

Нравится Ответить

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Эммммммм. Больная, че сказать ещё. 🥴

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@mom.wife.26_, просто, зачем давать ребёнку то, что мать не разрешает. Тем более сахар в таком количестве. Лечатся пусть мамаши сыновей и не лезут со своими нравоучениями. Мать лучше знает, что хорошо для ее ребёнка. Моя мама не самовольничает, когда к ней внуки приходят. А им уже не год и не два. Уважает сноху свою. А это неуважение просто и все.

Нравится Ответить
mom.wife.26_
Zzz🗝️·Мама двоих (младенец)

@juliamur_7 не дай АЛЛАГЬ Вам действительно увидеть неуважение свекрови, а не этот жест в виде кормления родного внука не полезными продуктами.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@mom.wife.26_, это и есть неуважение. Когда тебя ни во что не ставят и самовольничают. Я про все говорю. Вдаваться в подробности не буду

Нравится Ответить
se97kinat
Сссс·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже не поняла 😅На печенье и чай такой реакции не может быть

Нравится Ответить
o.a.sh
❤️·Мама сына-младенца

Я одна не понимаю что не так с печеньем и чаем??😕 нельзя так все запрещать, думаете состав «детского печенья» сильно отличается от обычного?)

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

А че если ребёнка дали обычное печенье 👀

Или я че то не втыкаю .

Скорее всего у него не на это пошла реакция а больше похоже на ротовирус .

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

@_s_s_, ну вот я о том же .

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бифидум можете и не давать это лекарство пустышка , даже комаровски говорил об этом ,,,,,, лучше купите примадофилус .

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

Всю жизнь бифидум был нормальный а щас пустышка да 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i.elya самовнушение очень хорошая вещь 🤣

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

@_s_s_, да прям вообще 😁у всех правильное питание же

Нравится Ответить
timza88
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полисорб и смекта вам поможет

Нравится Ответить
lamorre_montana

У нас дома свекр и свекровь думают что я ненормальная мамаша . Но у меня тоже под запретом обычный чай , обычное печенье . Все даю только детское . И никаких чесноков и прочей лабуды которую они хотят пихать в моего ребёнка . Я им весь мозг вынесла . Не им потом лечить зубы и желудок моей дочери . Каждый день нервы , но я отстаиваю не нормальную еду .

Нравится Ответить
abdulkafarova
Ася·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Я тоже так же. Устаю уже вечно нет говорить. Я говорю лучше немного подождать, чем потом у неё будут проблемы с желудком или кишечником. Не всегда же она будет маленькой. Но не доходит 🤦

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это как на меня смотрели как на ненормальную, когда я налила дочке чай (ромашку) без сахара😁 и она с удовольствием выпила🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Эта борьба будет бесконечной и все равно вы хреновая и тупица молодая, которая ещё на свете не жила. А они уже детей вырастили. Мне иногда кажется, что они специально издеваются, мол куда ты денешься и что ты сделаешь. Вон ругаюсь постоянно и моя уже не заходит на мою половину дома 🤣 и мне тааааааак хорошо.

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Бедный мамин

Ситуация ужасная,конечно,я была бы в ярости,но

Ничего страшного на самом деле, должно пройти. Странно что не запор от печений

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

От заварки может либо диарея либо запор быть

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Мда, у некоторых свекровей отключается мозг

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Их дети в 6 месяцев хинкал ели бульоном запивали и ничего вон видишь какой вырос 😁

Нравится Ответить
patishik
Patka ·Мама сына-младенца

@madim.g, вот вот , каждый раз в ответ Эт и слышу .. с 3 месяцев Эт давала то давала ничего страшного и выросли !

Нравится Ответить
lamorre_montana

@madim.g, вот муж на таком хинкале с детства вырос и теперь больной желудок в итоге 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·Мама сына-младенца

Как меня это бесит 😭

Неужели и меня это ждёт 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@manikami96, ооооо, когда я молча делаю своё, ноздри свекрови раскрываются как у бегемота пасть🤣 взгляд такой ужасный. Это противно, поверьте. Но я стараюсь и муж поддерживает в этом плане. Объясняет, чтоб не лезла, что я мать, как и она. Ей пофиг. Лезет там, где не надо, а когда надо - ее нет и нафиг никто не нужен. Я устала просто. Такое ощущение, что у меня два ребёнка 🤦🏻‍♀️. Я чокнусь, когда родится второй. Иншаллагъ, быстрее бы отделиться от них с золовкой и все. Пусть общий двор, зато отдельно все

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@manikami96, и мужикам проще объяснить, чем женщине.

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@juliamur_7, понимаю вас

Сама со свекровью и двумя золовками

Весь мозг высушила уже мужу с переездом

Да с мужчинами легче

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (1 год)

Хорошее дело она сделала.... полисорб давайте пару раз пройдёт

Нравится Ответить
patishik
Patka ·Мама сына-младенца

Бифидун даю

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (1 год)

@patishik, ну хотя бы это. Полисорб лучше конечно. Это разные препараты вообще

Нравится Ответить