Irina
lik17
Irina ·В ожидании первенца

Девчонки! Сдавала я анализы на ферритин, был 17!!!! гинеколог прописала Helma plex iron (читала отзывы, все хвалят, что железо поднимает хорошо!!!! ПРОПИЛА Я КУРС, И МОЙ ферритин стал 10🤔а гинеколог такая, надо препарат поменять, прописала ферретаб, кто нибудь пил его?!!!

1

Комментарии

ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Я феррум лек пью

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Препаратов железа очень много, только пробовать и подбирать. Сорбифер и тардиферон очень сильные, но от них могут быть запоры. Ещё тотема неплохо поднимает. Я обе беременности на сорбифере и ферретабе сидела, по очереди.

Нравится Ответить
lik17
Irina ·В ожидании первенца

Почитаю про него, спасибо.

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мальтофер... отлично поднимает железо

Нравится Ответить
lik17
Irina ·В ожидании первенца

Спасибо, буду тогда пить его)

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

Мне Оооочень помог и вообще без побочек, обожаю 👌

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Хороший препарат.

Нравится Ответить
lik17
Irina ·В ожидании первенца

Утром и вечером???

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я пила, мне очень хорошо помог

Нравится Ответить