Ажара
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи девочки!! Кто не спит??? у меня бессонница ((( сегодня гинеколог сказала ложиться в роддом уже рожать пора Я думаю вот может тминное масло выпью чтобы вызвать схватки как вы думаете у кого такая ситуация была?

4

Комментарии

sweet767
Бота·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю с Рождением Сыночка!!!! Ку всё началось ? Расскажите 🙏 как все прошло?

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!

Вообщем отправилась 04/12 В роддом ,они проверили все и сказали рожать будешь

5го утром проверили снова и сказали шейка матки готова к родам,и перевели меня в родовое отделение 08:00

В 09:00 поставили систему сказали что через два часа родишь.

И начались схватки в 11:10 родила

Лежала до 17:00 с ребенком потом перевели в после родовое отделение

Рожала во 2 роддоме

Очень понравилось

Акушерка и врач молодцы спасибо им.

Выписали 07/12

Был крупный плод вес 4.400 перед родами последние 2 месяца нельзя как я много кушать и лежать

Но Альхамдулиллях без разрыва родила...

Нравится Ответить
sweet767
Бота·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@azharbolat1993, они вызывающие вам поставили получается?

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама двоих (младенец)

@sweet767 да

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Я за два дня родила до вызывающих )))

Но блин мне все равно стимулировали 😂 слабая родовая деятельность была

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Тмин не пейте . Тут о нем читала не очень хороший опыт

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама дочки-младенца

Не переживайте, мне тоже вызывали роды. Лучше подумайте о здоровье Вашего малыша, оно ведь важнее)

В некоторых роддомах прокалывают пузырь и ждут естественных схваток, если не наступают, тогда ставят окситоцин. В моем случае прокололи и сразу поставили) Все прошло хорошо☺️ Удачи Вам и легких родов🌸

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына-младенца

У меня также даже ложных схваток не было, переходила и на 42 неделе вызвали схватки! Честно скажу когда вызывают это адская боль🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
imhappy_
Аймашка·В ожидании первенца

@makarevicanastasia920 это на обычном узи можно увидеть или куда-то специально надо идти?анализ какой-то сдавать

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Обычное узи мне делили но это было в самом род доме.

Нравится Ответить
imhappy_
Аймашка·В ожидании первенца

Тоже самое, сказали если до 9 не рожу, надо ложиться и будут вызывать. А бессонница у меня уже давно, с каждым днем все тяжелее и тяжелее засыпать. Предвестников нет у вас? У меня с 21 начала отходить пробка, через неделю и она перестала🤦‍♀️ после каждого приёма акушера тянет живот, побаливает поясница,но день, два и все отпускает. Борнштейн ставила пдр на 7.12, надеюсь хотя бы ровно 7 самой получился родить.

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ничего нету тишина ужасная

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Бессоница как две недели у меня

Нравится Ответить
imhappy_
Аймашка·В ожидании первенца

@azharbolat1993 думаю вам лучше тогда лечь в роддом и правильно настроиться! Кому-то суждено родить самой, кому-то через укол видимо😁

Нравится Ответить
ungirma
Irma·Мама двоих (младенец)

Ой да я тоже ждала и всё делала но фиг вызывали

Нравится Ответить
govopop
Ais·В ожидании первенца

А когда говорят, что пора ложится? После пдр?

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@azharbolat1993 нееет! Там не укол. Посмотрят вас на кресле если шейка не готова сначало дают таблетку или сироп, вы подготавляваете организм потом ставят капельницу. В этом не чего страшного нет. Первую вызывали 41/3 сначала таблы потом капельницу и нормально скоро четыре года будет. Второго прлсто капельницу и родила через 15 минут все просто отлично.

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@makarevicanastasia920 эхх мне бы вашу смелость

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@azharbolat1993 а вы подумайте о ребёнке что ему тяжело уже там.

Нравится Ответить
sweet767
Бота·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня такая ситуация, не знаю что делать, сама лежу уже думаю что выпить😂 только приехала с больницы, схваток нет, ложные оказались, я уже обрадовалась 🙄

Нравится Ответить
sweet767
Бота·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@govopop, вы не родили ещё ?

Нравится Ответить
govopop
Ais·В ожидании первенца

@sweet767, ещё нет

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама двоих (младенец)

@sweet767 я родила 05/12/

Нравится Ответить
happy_flower
Guma·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Может физически поработаете?) или к мужу приставайте🤭

Нравится Ответить
sweet767
Бота·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я все делала, ничего не помогает мне

Нравится Ответить
azharbolat1993
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Да он сам и не отказывается)

Нравится Ответить