Ak
ak.mom3
Ak·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девчата, на моем сроке много сидеть вредно?

У меня сейчас такая сидячая работа😬

Комментарии

mysweetdreams
💕·В ожидании первенца

Лучше много не садите

Нравится Ответить