Виктория
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки-мамули, крик души😥

Может вы сталкивались с похожими укусами/высыпаниями у своих детей, что у вас это оказалось. Не можем определить с чем это связано, дома причина или в саду, периодически появляются эти пятна у дочки. Дома уже обработали все, животных нету. Может были у кого похожие пятна?

Комментарии

gyzovckaalybmila1984

Ну да

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila1984

Вот только чем обработать дом?

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (2 года)

У меня вообще грусть-тоска по этому поводу, ладно у себя в квартире все обработаешь, но блин эта гадость носится из других мест

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@bliznecnika @gyzovckaalybmila1984 ну вот и у нас пока единственный вариант, что могут блохи носиться домой на одежде с улицы /подъезда

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila1984

Мне говорили что когда холодает то они наоборот лезут в дом

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына-младенца

Похоже на блох земляных

Нравится Ответить
gyzovckaalybmila1984

Мы были на дачи так нас покусали земляные блохи теперь туда ни нагой

Нравится Ответить
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Тоже предполагали такой вариант. Но блин, погода холодная, или они живут такой погодой? В деревню тоже не ездили давненько

Нравится Ответить