Фариза
fakonya09
Фариза·В ожидании первенца

У меня отошла пробка, теперь могу дальше вводить во влагалища свечи гексикон?

Комментарии

zhanaiym
Zhanaiym·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если отошла пробка не стоит уже.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Наверное не надо

Нравится Ответить
fakonya09
Фариза·В ожидании первенца

Сег пятый день

Нравится Ответить